24-25 мая прошел семинар на тему» Актуальные вопросы по реализации технического регламента ТР ТС 012/2011 » О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» . В семинара приняли участие специалисты по сертификации предприятий, выпускающие оборудование во взрывозащищенном исполнении и эксперты, специалисты по сертификации аккредитованных Органов по сертификации, проводящие оценку соответствия данной продукции.

2 thoughts on “Итоги семинара «Актуальные вопросы по реализации технического регламента ТР ТС 012»”

  1. Также все материалы семинара будут размещены на сайте Евразийской экономической комиссии и на сайте Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия. Материалы будут доступны не только представителям российской промышленности, но и специалистам Белоруссии и Казахстана.

  2. Вторая часть семинара была посвящена ответам на вопросы представителей промышленности, касающиеся практического применения технических регламентов Таможенного союза. Речь шла о технических регламентах О безопасности пищевой продукции , Пищевая продукция в части ее маркировки , О безопасности зерна , О безопасности отдельных видов специализированной пищевой продукции, в том числе диетического лечебного и диетического профилактического питания , Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств , а также Техническом регламенте на соковую продукцию из фруктов и овощей и Техническом регламенте на масложировую продукцию .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.