С 16 апреля по 22 апреля 2026 г. преподаватели ООО «Деловой учебный центр» провели выездное очное обучение требованиям охраны труда
Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) по программам:
— «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда»
-«Оказание первой помощи пострадавшим».
Обучение по охране труда направлено на предотвращение производственного травматизма, профессиональных заболеваний и снижение их последствий. Это специализированный процесс получения знаний, умений и навыков в области безопасности труда.
Обучение оказанию первой помощи пострадавшим направлено на формирование знаний, умений и навыков, которые позволяют своевременно и правильно действовать в экстренных ситуациях, угрожающих жизни и здоровью человека. Основная цель — подготовить обучающихся к чётким и быстрым действиям в случае происшествия с наличием пострадавших.
По окончании обучения слушателям выданы протоколы проверки знаний работников о повышении квалификации по программам «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» и «Оказание первой помощи пострадавшим».
