09-10 марта 2023г  в Учебном центре прошло обучение по 16 часовой программе повышения квалификации для специалистов СМК «Аудит систем менеджмента качества и основные положения стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)». Занятия проходили с подключением в онлайн режиме для лекционных  занятий с преподавателем Мелешко Максимом Валентиновичем и выполнением самостоятельных практических заданий слушателями и самостоятельным изучением нормативной документации в области СМК. Итоговый контроль знаний прошел в форме письменного тестирования. Все слушатели показали хорошие знания по результатам обучения получили удостоверения о повышении квалификации.

04-05 мая 2023г в Учебном центре прошло обучение по 16 часовой программе повышения квалификации для специалистов СМК и руководителей аккредитованных организаций  «Менеджмент. Внутренний аудитор системы управления качеством по ISO 9001:2015. Внедрение системы качества в деятельность органов и испытательных лабораторий». Занятия проходили с подключением в онлайн режиме для лекционных  занятий с преподавателями : Паршутина Екатерина Владимировна; Габлин Василий Александрович. и выполнением самостоятельных практических заданий слушателями и самостоятельным изучением нормативной документации.  Слушатели отметили, что решение практических задач по темам:  «Идентификация и оценка рисков» ; «Внутренний аудит СМК» и «Методики поиска причин несоответствий. Корректирующие действия.» поможет им в работе . Итоговый контроль знаний прошел в форме устного собеседования на контрольные вопросы . Все слушатели показали хорошие знания по результатам обучения получили удостоверения о повышении квалификации.

11-12 мая 2023 г в Учебном центре прошло обучение по 16 часовой программе повышения квалификации для специалистов СМК и руководителей аккредитованных испытательных лабораторий   «Практическая реализация требований Критериев аккредитации и стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019». Занятия проходили с подключением в онлайн режиме для лекционных  занятий с преподавателями : Паршутина Екатерина Владимировна; Габлин Василий Александрович, Заколодкин Александр Валентинович. Промежуточный контроль проходил в форме письменного тестирования.  Итоговый контроль знаний прошел в форме устного собеседования на контрольные вопросы . Все слушатели показали хорошие знания по результатам обучения получили удостоверения о повышении квалификации.